您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江西省赣州市寻乌县东江源头区污水处理设施建设项目(吉潭镇)预中标公示

发布时间:2016-7-7  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

建设单位 寻乌县城乡规划建设局
工程名称 寻乌县东江源头区污水处理设施建设项目(吉潭镇)
工程地址 寻乌县公共资源交易中心
建筑面积 0.00 结构/层数
招标范围 包含排污基础设施改造、新建等
招标控制价 7944632.89元 开标时间 2016年07月05日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 江西鑫山建设有限公司
投标资质 市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价 6991277.58元
建造师姓名 罗典江 注册证书注册号 00269503
建造师等级 市政公用工程二级 注册专业
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名 注册证书注册号
建造师等级 注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名 注册证书注册号
建造师等级 注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 16
通过资审的家数 15 未通过资审的家数 1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 江西鑫山建设有限公司
申报的业绩 响应招标文件
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 赣州凯盛建设工程有限公司、江西省兴大建筑工程实业有限公司
废标原因 赣州凯盛建设工程有限公司:未按要求提供原件
江西省兴大建筑工程实业有限公司:拟投入本项目的五大员名单与提供的原件不符
认定依据 赣州凯盛建设工程有限公司:
江西省兴大建筑工程实业有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 江西鑫山建设有限公司
承诺内容 响应招标文件
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容

原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定依据
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >