您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建省福州市自来水有限公司等级保护咨询服务项目废标

发布时间:2016-7-7  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建天润工程项目管理有限公司受福州市自来水有限公司的委托,就福州市自来水有限公司等级保护咨询服务项目(项目编号:FJTR榕2016-018号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:FJTR榕2016-018号

  项目名称:福州市自来水有限公司等级保护咨询服务项目

  项目联系人:黄先生

  联系方式:0591-87675076

  二、采购单位信息

  采购单位名称:福州市自来水有限公司

  采购单位地址:福州市东街104号

  采购单位联系方式:张先生15959007859

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建天润工程项目管理有限公司

  采购代理机构地址:福州市西洪路518号恩特楼307

  采购代理机构联系方式:黄先生0591-87567076

  四、废标、流标的原因

  经评标委员会评审认定投标文件实质上符合和响应招标文件要求的投标人共 2家,投标文件实质上不符合和不响应招标文件要求的投标人共 2 家,不符合和不响应招标文件要求的投标人的名单和具体情况说明如下: “福建中信网安信息科技有限公司”未提供相关财务状况报告的证明材料;“福建省海峡信息技术有限公司”未提供提供近六个月任何一个月的社会保险缴纳证明材料,根据招标文件资格标准P6“(4)投标人的财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(提供2014年度的财务状况报告或2015年度的财务状况报告或近六个月其中一个月的财务状况报告,提供近六个月其中一个月的纳税证明材料,提供近六个月其中一个月的社会保险缴纳证明材料)”。

  合格投标人不足三家,按流标处理。

  五、废标/流标日期:2016年07月06日

  六、其它补充事宜/

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >