您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏南京淮河路DN1000给水管埋设工程施工拟中标

发布时间:2016-7-7  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程建设项目中标候选人公示

编号: BNJ160415-02SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京水务集团有限公司 淮河路DN1000给水管埋设工程施工 评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏扬州建工建设集团有限公司 南京春宇建设工程有限公司 安徽天润建筑工程集团有限公司
投标报价(万元) 526.194426 526.044022 525.283413
项目负责人 庄招干 孙慧慧 胡明星
资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
证书编号 00969268 00366512 01334184
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
第一名 江苏扬州建工建设集团有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 南京春宇建设工程有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 安徽天润建筑工程集团有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
南京新开源工程实业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同不符合招标文件要求。
江苏建坤建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同过期。
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
7、拟定中标人: 江苏扬州建工建设集团有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间: 2016/7/7

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏扬州建工建设集团有限公司  
地    区: 江苏
电    话: 0514-86889710/86975030
地    址: 江苏省扬州市江都区浦江路55号
  Email: YZJGJS@163.net JDRJ@163.net
网    站: http://www.YZJGJS.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >