您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江慈溪市龙山镇2016年度镇级市政配套污水管网及泵站工程预中标

发布时间:2016-7-13  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

龙山镇2016年度镇级市政配套污水管网及泵站工程

交易登记号

龙招【2016】A27

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他

招 标 人

慈溪市龙山镇人民政府

招标代理机构

宁波科信建设工程造价咨询有限公司

项目规模

拆除路面约3604平方米,铺设塑料管约2350米,砌筑井约120座,地埋式泵站一座。

标底价或

概(预)算价

4389545

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

31家全部合格

开标时间

20167月12上午9:30

公示时间

20167月132016年715

中标候选人名单及其排序

  

第一名

单位名称

慈溪市桥卉建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包贰级

评标得分

99.35

项目负责人及资格

虞杰华、市政公用工程注册贰级建造师

投标报价(费率)

3687218

中标价(中标费率)

3687218

其中暂估价(暂列金额)

/

工   

120日历天

质量目标

合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

凯盛建设有限公司

商务标封面同时未盖投标单位公章和未经法定代表人(或授权委托人)签字,违反招标文件第三章3.1中的第(4)条。

浙江海丰建设有限公司

商务标中未提供投标保证金收据复印件,违反招标文件第三章3.1中的第(13)条。

投诉(质疑)受理

廉政投诉中心

监督部门

电话:0574-63088678

电话:0574-63716150

招标(代理)人:宁波科信建设工程造价咨询有限公司(盖章)

经办人(签名):                  电话:0574-63108871                    

监管机构:                                       (盖章)

经办人(签名):                                                            

公共资源交易中心:                              (受理章)

受理人(签名):                                   受理日期:                              

 

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >