编号: AJN140233-05SG
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 江苏爱涛置业有限公司 的 NO.2014G13地块尚书云邸室外雨污管网、雨水回收系统 评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 合理低价法
1、中标候选人排序名单: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏旗得市政工程有限公司 |
江苏佳坤建设有限公司 |
南京景源建设工程有限公司 |
投标报价(万元) |
82.870985 |
80.778526 |
90.624034 |
项目负责人 |
羊虎 |
杜娜 |
骆明 |
资质等级 |
小型项目管理师 |
市政公用工程二级 |
市政公用工程二级 |
证书编号 |
苏120100092 |
01090266 |
00484245 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
第一名 |
江苏旗得市政工程有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第二名 |
江苏佳坤建设有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
第三名 |
南京景源建设工程有限公司 |
企业业绩 |
资审 |
|
评分 |
|
项目经理业绩 |
资审 |
|
评分 |
| |
2、资格后审不合格名单及理由 |
单位名称 |
不合格理由 |
备注 |
|
南京绿野建设集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理B类证过期 | |
3、无效标名单及理由 |
|
4、报价修正 |
5、所有投标人技术标评分情况 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
类似工程业绩 |
项目经理奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
企业业绩 |
项目经理业绩 | |
7、拟定中标人: 江苏旗得市政工程有限公司 |
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间: 2016/7/14