您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北沧州渤海新区黄骅新城润景康城项目无负压供水设备及排污泵供应安装工程预中标

发布时间:2016-7-18  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 1309ag140017-010 所属地区 沧州渤海新区黄骅新城
工程名称 润景康城项目无负压供水设备及排污泵的供应安装工程招标
建设单位 河北润康房地产开发有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 材料设备招标
计划开工日期 计划竣工日期
资金来源 自筹
建筑总面积
代理单位 河北恒基建设招标有限公司
第1中标候选人 上海艺迈实业有限公司
第2中标候选人 广州市白云泵业集团有限公司
第3中标候选人 南方中金环境股份有限公司
中标范围 本项目无负压供水设备及排污泵的供应及安装
中标日期 2016-07-14 中标价 59.6 万元
项目经理
中标工期 45 天 工程质量 合格
参加投标企业 湖南中崛水设备股份有限公司
沧州市荣昌电气设备有限公司
南方中金环境股份有限公司
北京鸿美达机电工程有限公司
广州市白云泵业集团有限公司
河北隆鹏供水设备有限公司
北京宝瑞德机电设备有限公司
北京立端玮博工程设备有限公司
上海熊猫机械(集团)有限公司
上海艺迈实业有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 沧州市荣昌电气设备有限公司
  废标原因: 未提供合格的投标保函
    依据: 招标文件第五章评标办法的资格审查必要合格条件标准
名称及编码: 上海熊猫机械(集团)有限公司
  废标原因: 未提合格的“供造商或销售代理商所投产品生产厂家所投产品生产许可证书、制造商或销售代理商所投产品生产厂家 “三位一体认证”证书”
    依据: 招标文件第五章评标办法的资格审查必要合格条件标准
名称及编码: 湖南中崛水设备股份有限公司
  废标原因: 电子U盘未按照招标文件要求在规定的时间内递交
    依据:
备注
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 上海艺迈实业有限公司
地 区: 上海
电 话: 0086-21-67227699 0086-21-67227655
地 址: 上海市金山工业区金百路466号
Email: ym@ym-sh.com
网 站: http://www.ym-sh.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >