您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

广东省石井净水厂设备采购及安装工程项目资格预审结果公示

发布时间:2016-7-25  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

石井净水厂设备采购及安装工程项目资格预审工作已完成,现将资格预审结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人 拟派项目负责人 资格审查结果 资审不通过原因
1 广州机施建设集团有限公司 杜德智 不合格 类似业绩非机电安装工程
2 中国十五冶金建设集团有限公司 杨晓锋 不合格 网站查验无相关工程业绩信息
3 鲲鹏建设集团有限公司 吴瀚 不合格 未提供相关网址无法查询业绩
4 中建安装工程有限公司 黄平发 不合格 类似业绩非机电安装工程
5 河北建设集团有限公司 刘双玲 不合格 未提供业绩原件核对
6 广州市机电安装有限公司 谢松发 合格
7 广东水电二局股份有限公司 张正五 合格
8 山西省工业设备安装有限公司 李亦工 合格
9 中铁一局集团市政环保工程有限公司 脱小伟 合格
10 陕西建工安装集团有限公司 徐卫平 合格
11 广东金辉华集团有限公司 余英禄 合格
12 江西省安装工程有限公司 熊作任 合格

公示时间从2016年07月25日00时00分至2016年07月27日23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复各投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
招标代理机构:广州建筑工程监理有限公司
联系人:陈子轩 联系电话:020-61101333-1870
异议受理部门(招标人):广州市净水有限公司
联系人:赵工 联系电话:020-38890467
联系地址:广州市天河区临江大道501号
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市水务工程招投标管理办公室
联系电话:020-61300522
联系地址:广园东路广之旅大厦7楼
招标人:广州市净水有限公司
2016年07月25日
附件:

资格审查公示.pdf
资审公示

6资格审查报告.doc



追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >