您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 勘察设计 >> 正文

山东烟台市中心区老旧供水管网改造工程勘察设计标段四中标

发布时间:2016-7-26  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目编号: 20160627SZ080QT
项目名称: 烟台市中心区老旧供水管网改造工程勘察设计 标段四
招标单位: 烟台市城市管理局
招标代理单位: 山东万信项目管理有限公司
评分汇总表
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7
烟台市规划设计研究院有限公司 56.78 -- -- 0 0 0 0 0 0 0
山东省城乡规划设计研究院 63.48 -- -- 0 0 0 0 0 0 0
烟台市建筑设计研究股份有限公司 68.54 -- -- 0 0 0 0 0 0 0
济南普利给水工程设计院有限公司 85.05 -- -- 0 0 0 0 0 0 0
烟台市供水科研设计有限公司 86.94 -- -- 0 0 0 0 0 0 0
废标情况汇总表
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
烟台市供水科研设计有限公司 杨军 3800000.00 0.00 0.00 中标
济南普利给水工程设计院有限公司 孙凌 4000000.00 0.00 0.00 未中标
烟台市建筑设计研究股份有限公司 王进山 4100000.00 0.00 0.00 未中标
烟台市供水科研设计有限公司业绩表
济南普利给水工程设计院有限公司业绩表
烟台市建筑设计研究股份有限公司业绩表
项目班子成员
姓名 岗位 编号 专业 在建情况 备注
杨军 项目经理 鲁080821470065
中标单位: 烟台市供水科研设计有限公司 项目负责人: 杨军
中标价: 3800000.00元 工期: 签订合同后30日历天内出具报主管部门审批的全套施工图设计且审核通过(日历天)
开标时间: 2016/7/25 建设规模: 440公里
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间: 2016年7月26日9时27分 - 2016年7月29日9时27分

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >