您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

河北北方学院体育馆及运动场看台项目体育馆工程给排水设备采购预中标公示

发布时间:2016-7-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130700140059-007 所属地区 经开区
工程名称 河北北方学院体育馆及运动场看台项目体育馆工程给排水设备采购
建设单位 河北北方学院
招标方式 公开招标 招标性质 材料设备招标
计划开工日期 2016-07-30 计划竣工日期 2016-07-13
资金来源 国有自筹
建筑总面积 26365 平方米
代理单位 河北宏信招标有限公司
第1中标候选人 南方中金环境股份有限公司
第2中标候选人 上海东方泵业(集团)有限公司
第3中标候选人 上海凯泉泵业(集团)有限公司
中标范围 河北北方学院体育馆及室外运动场看台项目体育馆工程给排水设备采购
中标日期 2016-07-26 中标价 53.66 万元
项目经理
中标工期 15 天 工程质量 合格
参加投标企业 南方中金环境股份有限公司
上海东方泵业(集团)有限公司
上海凯泉泵业(集团)有限公司
上海连成(集团)有限公司
上海山川泵业制造有限公司
上海熊猫机械(集团)有限公司
上海艺迈实业有限公司。
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 上海山川泵业制造有限公司
  废标原因: 投标文件正本中“法定代表人授权委托书”法定代表人未加盖印章
    依据: 不满足招标文件实质性要求
名称及编码: 上海艺迈实业有限公司
  废标原因: 投标文件正本中“法定代表人授权委托书”法定代表人未加盖印章
    依据: 不满足招标文件实质性要求
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >