您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏南京秦淮区秦状元里西片、南京市朝天宫民族小学等27个排水达标区整治项目施工三标段拟中标

发布时间:2016-7-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  编号: BQH160158-07SG

  根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京历史城区保护建设集团有限责任公司 的 秦状元里西片、南京市朝天宫民族小学等27个排水达标区整治项目施工三标段 评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

  本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏乔爵实业有限公司 南京梅冶建设有限公司 江苏特达建设工程有限公司
投标报价(万元) 157.126534 156.455502 157.308185
项目负责人 卢才花 杨开军 陈莉
资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
证书编号 01149347 00974658 00887720
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
第一名 江苏乔爵实业有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 南京梅冶建设有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 江苏特达建设工程有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
江苏省隆盛建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未按招标文件要求提供社保。
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
7、拟定中标人: 江苏乔爵实业有限公司

  如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

  中标公示开始时间: 2016/7/27

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >