建设单位: 寻乌县城乡规划建设局
工程名称 :寻乌县城镇排水基础设施建设项目(项山乡)
工程地址 :寻乌县项山乡
招标控制价: 2884062.18元
开标时间 :2016年07月28日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 :江西茂荣市政园林工程有限公司
投标资质: 市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价: 2537976.14元
建造师姓名 :温海军
注册证书注册号: 01106447
建造师等级 :市政公用工程二级 注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式: 资格后审
资格审查方法: 合格制
递交资格审查文件单位的数量: 15
通过资审的家数: 15
未通过资审的家数: 0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称: 江西茂荣市政园林工程有限公司
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 :兴国县鑫昌建筑工程有限公司、江西省广鹰建设工程有限公司、江西星恒建设工程有限公司
废标原因 :兴国县鑫昌建筑工程有限公司:未提供技术负责人职称证书原件
江西省广鹰建设工程有限公司:现场验证不合格
江西星恒建设工程有限公司:未提供相关证明的原件
认定依据 :兴国县鑫昌建筑工程有限公司:
江西省广鹰建设工程有限公司:
江西星恒建设工程有限公司:
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额: 260000元
暂估价 :0元
其他暂定费 :0元
合计: 260000元
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 :江西茂荣市政园林工程有限公司
承诺内容 :响应招标公告及招标文件。