您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江西省宁都县第二水厂服务用房(一期)工程中标候选人公示

发布时间:2016-8-1  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  建设单位:宁都县供水公司

  项目名称:宁都县第二水厂服务用房(一期)工程

  工程地址: 宁都县梅江镇迳口村

  建筑面积 :建筑面积2095.6平方米

  结构/层数 :框架/4层

  招标范围 :房屋建筑四层约2000平方米

  招标控制价: 3017955.52元

  开标时间: 2016-07-28 09:30:00

  中标候选人排序及相关内容:

  第一中标排序单位名称 :江西中瑞建设工程有限公司

  投标资质 :建筑工程二级

  投标报价: 2822556.34元

  建造师姓名 :万爱魁

  注册编号: 00054443

  建造师等级: 二级

  注册专业 :建筑工程二级

  本工程项目资格审查情况

  资格审查方式 :资格后审

  资格审查方法: 合格制

  递交资格审查文件单位的数量: 15

  通过资审的家数 :15

  未通过资审的家数 :0

  中标候选人资格审查时申报的业绩情况

  第一中标排序单位名称: 江西中瑞建设工程有限公司

  投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据:

  单位名称: 江西恒福园林建设有限公司

  废标原因 :未提供资格原件

  中标价中的暂定费用明细等

  暂定金额 :140506.26元

  暂估价: 90000元

  合计 :230506.26元

  投标文件中合同主要条款的承诺内容

  第一中标排序单位名称: 江西中瑞建设工程有限公司

  现初步确定中标排序第一的江西中瑞建设工程有限公司为中标单位。

  公示开始时间:2016-07-29 公示结束时间:2016-08-02

  招标监督单位:宁都县监察局(0797—6938710)

  宁都县城建局:(0797-7297019)

  宁都县公共资源交易管委办:(0797-6828608)

  宁都县供水公司

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >