您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

山东省泰安市肥城市康龙排水有限公司污水处理设备采购及安装项目废标

发布时间:2016-8-3  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  1.项目编号:SDTAFC2016-0112-01

  2.项目名称:肥城市康龙排水有限公司污水处理设备采购及安装项目

  3.采购公告发布日期:2016年7月13日

  4.开标(报价)日期:2016 年8月2日

  5.废标原因:

  A包:

  青岛高宇环保科技发展有限公司、江苏佳佩环保机械设备有限公司、江苏一环集团有限公司、江苏海澄水工机械有限公司、蓝深集团股份有限公司、南京三元环保设备有限公司六家单位均未按照招标文件要求提供污水处理厂证明原件,根据招标文件第2.6.9条第(6)款规定,六家投标单位均做无效投标处理;

  亚太泵阀有限公司未按照招标文件要求提供授权委托书、被委托授权人身份证及养老保险手册或社保证明,根据招标文件第2.6.9条第(7)款规定,做无效投标处理;

  南京蓝污水处理设备有限公司未按照招标文件要求提供银行基本开户许可证原件,根据招标文件第2.6.9条第(6)款规定,做无效投标处理

  经评审,对招标文件作实质响应的投标人不足三家,根据招标文件第2.6.10条第(1)款规定,A包做废标处理。

  B包:

  北京金控数据技术股份有限公司未按照招标文件要求签字、未按照招标文件要求提供污水处理厂证明原件,根据招标文件第2.6.9条第(2)款、2.6.9条第(6)款规定,做无效投标处理

  南京因泰莱电器股份有限公司未按照招标文件要求提供污水处理厂证明原件,根据招标文件第2.6.9条第(6)款规定,做无效投标处理;

  青岛格瑞盛环保工程有限公司资质不符合招标文件要求、未按照招标文件要求提供企业法人代表身份证或授权委托书、被委托授权人身份证及养老保险手册或社保证明、未按照招标文件要求提供污水处理厂证明原件根据招标文件第2.6.9条第(6)(7)款规定,做无效投标处理

  经评审,对招标文件作实质响应的投标人不足三家,根据招标文件第2.6.10条第(1)款规定,B包做废标处理。

  6.联系方式

  6.1 采购人:肥城市康龙排水有限公司

  地址:肥城市泰临路129号

  联系人:王启华

  电子邮箱: 2623318856@qq.com

  电话/传真:15954763389

  6.2 采购代理机构:泰安长峰建设工程项目管理有限公司

  项目经理:王瑞莉

  地址:肥城市龙山中路27-28号

  电子邮箱: fccj816@163.com

  电话/传真: 0538-3363339

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >