招标工程项目基本信息 |
建设单位 |
余干县市政管理局 |
工程名称 |
余干县2015-2016年污水管网(创业南路及周桥安置小区)工程 |
工程地址 |
余干县城区 |
建筑面积 |
|
结构/层数 |
|
招标范围 |
管道铺设,人行道板铺设及原管道疏通等 |
招标控制价 |
945807.29元 |
开标时间 |
2016年08月03日 |
中标候选人排序及相关内容 |
第一中标排序单位名称 |
江西鑫睿建设工程有限公司 |
投标资质 |
市政公用工程(2015新标准)三级 |
投标报价 |
945807.29元 |
建造师姓名 |
徐燕英 |
注册证书注册号 |
00845999 |
建造师等级 |
市政公用工程二级 |
注册专业 |
|
第二中标排序单位名称 |
江西奇伟建设有限公司 |
投标资质 |
市政公用工程(2015新标准)三级 |
投标报价 |
945807.29元 |
建造师姓名 |
吕然静 |
注册证书注册号 |
01124448 |
建造师等级 |
市政公用工程二级 |
注册专业 |
|
第三中标排序单位名称 |
江西城宇建设集团有限公司 |
投标资质 |
市政公用工程(2015新标准)二级 |
投标报价 |
945807.29元 |
建造师姓名 |
邓亮明 |
注册证书注册号 |
00049995 |
建造师等级 |
市政公用工程二级 |
注册专业 |
|
本工程项目资格审查情况 |
资格审查方式 |
资格后审 |
资格审查方法 |
合格制 |
递交资格审查文件单位的数量 |
16 |
通过资审的家数 |
15 |
未通过资审的家数 |
1 |
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 |
第一中标排序单位名称 |
江西鑫睿建设工程有限公司 |
申报的业绩 |
无 |
第二中标排序单位名称 |
江西奇伟建设有限公司 |
申报的业绩 |
无 |
第三中标排序单位名称 |
江西城宇建设集团有限公司 |
申报的业绩 |
无 |
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 |
单位名称 |
江西浩为建设有限公司 |
废标原因 |
江西浩为建设有限公司:建造师未提供社保证明材料,未提供技术负责人材料。 |
认定依据 |
江西浩为建设有限公司: |
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 |
第一中标排序单位名称 |
|
技术标得分 |
|
商务标得分 |
|
第二中标排序单位名称 |
|
技术标得分 |
|
商务标得分 |
|
第三中标排序单位名称 |
|
技术标得分 |
|
商务标得分 |
|
中标价中的暂定费用明细等 |
暂定金额 |
|
暂估价 |
|
其他暂定费 |
|
合计 |
|
投标文件中合同主要条款的承诺内容 |
第一中标排序单位名称 |
江西鑫睿建设工程有限公司 |
承诺内容 |
响应招标文件 |
第二中标排序单位名称 |
江西奇伟建设有限公司 |
承诺内容 |
响应招标文件 |
第三中标排序单位名称 |
江西城宇建设集团有限公司 |
承诺内容 |
响应招标文件 |
|