您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建莆田市自来水有限公司(净水)DN50以上水表年度采购流标公示

发布时间:2016-8-9  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建省亿达工程咨询有限公司受莆田市自来水有限公司的委托,就DN50以上水表年度采购项目项目(项目编号:YDCG2016015)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:YDCG2016015

  项目名称:DN50以上水表年度采购项目

  项目联系人:陈小姐

  联系方式:15715091388

  二、采购单位信息

  采购单位名称:莆田市自来水有限公司

  采购单位地址:莆田市自来水有限公司

  采购单位联系方式:小林 0594-5026816

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建省亿达工程咨询有限公司

  采购代理机构地址:莆田市荔涵大道和成天下3#1104室

  采购代理机构联系方式:陈小姐15715091388

  四、废标、流标的原因

  截止截标时间2016年8月5日上午九点止,共收到4家投标供应商的投标文件,分别是福州中福水表有限公司、宁波水表股份有限公司、福州真兰水表有限公司、三川智慧科技股份有限公司。四家投标保证金均有到账,在唱标时发现三川智慧科技股份有限公司投标报价未按招标文件要求整体下浮,其投标报价无效,按无效投标处理。

  评标小组根据招标文件规定,按照公开、公平、公正的原则对余下3家投标人资格以及投标文件的响应性、产品性能、售后服务、设备配置、投标价格进行审查和综合评议,福州真兰水表有限公司资格审查不通过,按无效投标处理。本项目有效投标人不足三家,按无效投标处理。

  五、废标/流标日期:2016年08月05日

  六、其它补充事宜

  无

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >