您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

安徽阜阳市颍东区众兴路污水提升泵站工程中标候选人公示

发布时间:2016-8-12  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标人:阜阳市颍东区住房和城乡建设局

  工程名:阜阳市颍东区众兴路污水提升泵站工程

  项目编号:FGGJ-GC2016-259

  招标方式:公开摇号

  开标时间:2016年8月11日9时30分

  中标候选人:安徽顺亚建筑工程有限公司

  中标价:3736519.32元

  工期120日:历天

  质量目标:合格

  项目经理:陆洋

  公示时间:2016年8月12日至2016年8月16日

  被否决的投标人名称

  安徽祥恒建筑工程有限公司

  安徽明珠建设工程有限公司

  安徽富博建筑工程有限公司

  安徽亿元建筑工程有限公司

  安徽启恒建筑工程有限公司

  阜阳市颍州水利建设安装有限责任公司

  否决原因

  符合性评审不通过。

  (项目班子人员未提供资料员)

  被否决的投标人名称

  安徽颍淮建设集团有限公司

  否决原因

  符合性评审不通过。

  (项目班子人员未提供造价员)

  若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-2262520;也可以向代理机构反映,联系电话:0558-2177133;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:0558-2390077。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >