您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏南京市江宁区殷巷新寓雨污分流改造工程1-53、116-297栋雨污水管道分流改造工程预中标

发布时间:2016-8-16  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  编号: BJN160561-01SG

  根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市江宁区人民政府秣陵街道办事处的殷巷新寓雨污分流改造工程1-53、116-297栋雨污水管道分流改造评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

  本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏和弘建设有限公司 江苏景古环境建设股份有限公司 南京永捷道路工程有限公司
投标报价(万元) 1116.200490 1114.517051 1114.509843
项目负责人 梁金敏 姚品 刘勇琦
资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
证书编号 00184036 01143405 01143433
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
第一名 江苏和弘建设有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 江苏景古环境建设股份有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 南京永捷道路工程有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
南京顺鹏交通工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理安全B证过期。
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟定中标人: 江苏和弘建设有限公司

  如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

  中标公示开始时间:2016/8/16

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >