您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建泉州惠安县泉惠石化污水处理厂污水处理运营管理服务项目预中标公示

发布时间:2016-8-17  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

一、 项目名称及招标编号

项目名称: 泉惠石化污水处理厂污水处理运营管理服务项目

招标编号: 0624- 16170246C

二、 招标人联系方式

招 标 人: 惠安泉惠公用工程投资有限公司

招标人联系电话: 0595- 87257566

招标人联系地址: 惠安县东桥镇原盐场场部

三、 中标 候选 人名称及其 投标报价

排序

单位名称

投标报价

第一中标候选人

北京桑德环境工程有限公司

776400元/年

第 二 中标候选人

东江环保股份有限公司

860000元/年

四、 被确定为废标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

绿地环保科技股份有限公司

资格审查

不合格

类似项目业绩未体现 ” 工业废水 ” 特征,根据投标须知前附表第7项规定,其业绩无效。

招标文件第 2 章 “投标须知”第 27.1条款

五、 评标委员会成员名单: 吴元满、方金珍、朱飞建、程卫山、林其峰、邹 智、邓朝红

六、 公示时间: 201 6 年 8 月 17 日 -201 6 年 8 月 19 日

若投标人对中标候选人公示有异议,请于公示期间向招标人提出。

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

联系电话:0591-38113859、87500203

单位名称

投标报价

第一中标候选人 北京桑德环境工程有限公司 776400元/年

第 二 中标候选人 东江环保股份有限公司 860000元/年

四、 被确定为废标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

绿地环保科技股份有限公司

资格审查

不合格

类似项目业绩未体现 ” 工业废水 ” 特征,根据投标须知前附表第7项规定,其业绩无效。

招标文件第 2 章 “投标须知”第 27.1条款

五、 评标委员会成员名单: 吴元满、方金珍、朱飞建、程卫山、林其峰、邹 智、邓朝红

六、 公示时间: 201 6 年 8 月 17 日 -201 6 年 8 月 19 日

若投标人对中标候选人公示有异议,请于公示期间向招标人提出。

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

联系电话:0591-38113859、87500203

二〇一 六 年 八 月 十七 日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 北京桑德环境工程有限公司 查看更多联系方式
地 区: 北京
电 话: 010-60504481/60504756
地 址: 北京市通州区中关村科技园金桥科技产业基地
网 站: http://www.soundgroup.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。


追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >