您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建省莆田市自来水有限公司关于坂头安置房变频供水设备采购项目流标公示

发布时间:2016-8-22  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建省亿达工程咨询有限公司受莆田市自来水有限公司的委托,就坂头安置房变频供水设备采购项目(项目编号:YDCG2016018)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:YDCG2016018

  项目名称:坂头安置房变频供水设备采购项目

  项目联系人:陈小姐

  联系方式:15715091388

  二、采购单位信息

  采购单位名称:莆田市自来水有限公司

  采购单位地址:莆田市自来水有限公司

  采购单位联系方式:小林0594-5026816

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建省亿达工程咨询有限公司

  采购代理机构地址:莆田市荔涵大道和成天下3#1104室

  采购代理机构联系方式:陈小姐15715091388

  四、废标、流标的原因

  截止截标时间2016年8月17日上午九点止,共收到6家投标供应商的投标文件,分别是山东普利龙压力容器有限公司、无锡康宇水处理设备有限公司、上海熊猫机械(集团)有限公司、杭州杭开新能源科技股份有限公司、上海凯泉泵业(集团)有限公司、北京精铭泰工程技术开发有限公司,其中无锡康宇水处理设备有限公司未按招标文件要求提供无行贿犯罪证明函,按无效投标处理。

  评标小组根据招标文件规定,按照公开、公平、公正的原则对余下5家投标人资格以及投标文件的响应性、产品性能、售后服务、设备配置、投标价格进行审查和综合评议,其中山东普利龙压力容器有限公司、杭州杭开新能源科技股份有限公司、北京精铭泰工程技术开发有限公司、上海熊猫机械(集团)有限公司、上海凯泉泵业(集团)有限公司身份证件无有效期,无标注与原件一致或相符,按无效投标处理,有效投标人不足三家,按流标处理。

  五、废标/流标日期:2016年08月17日

  六、其它补充事宜

  无

附件

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >