您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

福建惠安泉惠石化污水处理厂污水处理运营管理服务项目中标

发布时间:2016-8-22  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  招标编号:062416170246C

  中标编码:CBL_20160822_186135133

  所属行业:市政房地产建筑,环保,其它

  所属地区:福建

  招标代理:招标采购集团

  招标人:南安市土地储备中心,惠安泉惠公用工程投资有限公司

  泉惠石化污水处理厂污水处理运营管理服务项目

  中标结果公示

  一、 项目名称及招标编号

  项目名称:泉惠石化污水处理厂污水处理运营管理服务项目

  招标编号: 0624-16170246C

  二、 招标人联系方式

  招 标 人:惠安泉惠公用工程投资有限公司

  招标人联系电话:0595-87257566

  招标人联系地址:惠安县东桥镇原盐场场部

  三、 中标人名称及其投标报价

排序

单位名称

投标报价

中标人

北京桑德环境工程有限公司

776400元/年

  四、 被确定为废标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

绿地环保科技股份有限公司

资格审查

不合格

类似项目业绩未体现工业废水特征,根据投标须知前附表第7项规定,其业绩无效。

招标文件第2“投标须知”第27.1条款

  五、 评标委员会成员名单: 吴元满、方金珍、朱飞建、程卫山、林其峰、邹 智、邓朝红

  六、 公示时间:2016年8月22日-2016年8月31日

  若投标人对中标人公示有异议,请于公示期间向招标人提出。

  招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

  联系电话:0591-38113859、87500203

  二〇一六年八月二十二日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 北京桑德环境工程有限公司   查看更多联系方式
地    区: 北京
电    话: 010-60504481/60504756
地    址: 北京市通州区中关村科技园金桥科技产业基地
网    站: http://www.soundgroup.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >