您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广东广州市凤鸣路污水管道修复工程项目中标候选公示

发布时间:2016-8-23  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  凤鸣路污水管道修复工程项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广东衡达建设有限公司

深圳市荣鹏建筑工程有限公司

广州市路达工程有限公司

投标价(万元)

77.541724

77.585580

78.373554

项目负责人及资质证书编号

梁聘盛/粤建协培字A1407151

郑兴平/粤建协培字B1100183

苏汉銮/粤建协培字A1000260

  资格审查结果(资格后审项目)如下:

序号

投标申请人

拟派项目负责人

资格预审结果

资审不通过原因

1

广州市路达工程有限公司

苏汉銮

通过

/

2

广东衡达建设有限公司

梁聘盛

通过

/

3

重庆黄金建设(集团)有限公司

宁志威

通过

/

4

广州市芳村市政园林建设工程有限公司

宋小威

通过

/

5

广东宝仕建设工程有限公司

何兴谦

通过

/

6

广州晋海建设发展有限公司

冼明星

通过

/

7

东莞市盛浩建设工程有限公司

王明旺

通过

/

8

深圳市坤和建筑工程有限公司

朱兴华

通过

/

9

广东一中建筑工程有限公司

黄燕吟

不通过

投标人无提供符合要求的财务审计报告

10

广东中鲁建设有限公司

陈泽宾

通过

/

11

广东豪源建设有限公司

郑伟成

通过

/

12

深圳市荣鹏建筑工程有限公司

郑兴平

通过

/

  公示时间从2016年8月23日0时0分至2016年8月25日24时00分止(3个日历天)

  广州市诚利建设工程有限公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未成功递交投标文件的。

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

  招标代理机构:广州建达建设管理有限公司

  联系人: 黄工 联系电话:020-84620110

  异议受理部门(招标人):广州市净水有限公司

  联系人: 李先生 联系电话: 020-38890841

  联系地址:广州市天河区临江大道501号

  投诉受理部门(招标投标监督部门): 广州市水务工程招投标管理办公室

  联系电话: 020-61300522

  联系地址:广园东路广之旅大厦8楼

  附件:1.资格审查情况报告(资格后审项目,隐去评委名单)

  2.评标报告(原件扫描,隐去评委名单)

  招标人:广州市净水有限公司

附件:中标候选人结果公示.doc

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 广东衡达建设有限公司
地    区: 广东
城    市: 广州市
电    话: 020-8528 020-9692
地    址: 广东省广州市天河区广园东路2191号时代新世界南塔18楼
  Email: hello@hdjsgd.com
网    站: http://www.hdjsgd.com/index.html
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >