您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

浙江宁波市宁海县前童镇鹿分村污水管网工程预中标公示

发布时间:2016-8-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

前童镇鹿分村污水管网工程

交易登记号

16GC060117

交易类别及阶段

□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 施工 □材料设备 □其他 

招 标 人

宁海县前童镇人民政府

招标代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

项目规模

标底价或

概(预)算价

3282181 元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

40 家合格

开标时间

2016年8月 23 日

公示时间

2016年8月 24 日至2016年8月 26 日

中标候选人名单及其排序

名 次

第一名

单位名称

宁波云林建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包叁级

评标得分

/

项目负责人及资格

刘洁 市政公用工程贰级建造师

投标报价(费率)

/

中标价(中标费率)

3049621元

其中暂估价(暂列金额)

/

工  期

120日历天

质量目标

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,一次性验收合格。安全要求合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江跃龙园林建设有限公司

提供的资格审查资料原件与投标文件中资格审查资料证明资料不一致(未提供企业负责人及技术负责人的任职文件原件),资格审查不予通过

异议受理

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。

招标人:宁海县前童镇人民政府 联系电话: 0574-59958257

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >