编号:SHX20160880901 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县金锁镇人民政府 的 泗洪县金锁镇农村饮水安全巩固提升工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏舜禹建设工程有限公司 |
江苏亿润建设有限公司 |
江苏宏臻工程有限公司 |
投标报价(元) |
2062067.85 |
2155485.26 |
2277157.41 |
项目负责人 |
陆云 |
陈永红 |
朱卫文 |
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.000000000 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
| |
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏舜禹建设工程有限公司 |
项目负责人 |
陆云 |
|
320827197110080137 |
小型项目管理师; |
苏101300463; |
技术负责人 |
孙建 |
|
321324198102080852 |
工程师 |
ND12301739 |
施工员 |
谷光旭 |
|
342224199010011831 |
施工员 |
SGL20140817658 |
安全员 |
陈绍省 |
|
320827197312050833 |
安全员 |
苏水安C(2013)00554 |
质量员 |
刘赫 |
|
321324199411290019 |
质量员 |
SGL20140817659 |
江苏亿润建设有限公司 |
项目负责人 |
陈永红 |
|
321324197704200102 |
小型项目管理师; |
苏101304185; |
技术负责人 |
高清华 |
|
320827196811273412 |
高级工程师 |
11088267 |
施工员 |
陈丹云 |
|
320826199205200464 |
施工员 |
201313011000192 |
安全员 |
柏子路 |
|
321324198407070051 |
安全员 |
苏建安C(2016)1330049 |
质量员 |
祖娟 |
|
321324198211063669 |
质量员 |
201313051000276 |
江苏宏臻工程有限公司 |
项目负责人 |
朱卫文 |
|
321321198403077214 |
小型项目管理师;; |
苏121300518 |
技术负责人 |
蔡秀娟 |
|
321321197307255645 |
工程师 |
2012-08-0208062 |
施工员 |
王素兰 |
|
320925197712245827 |
施工员 |
32151041300130 |
安全员 |
赵士侠 |
|
321302197107240829 |
安全员 |
苏建安C(2015)1300641 |
质量员 |
张成云 |
|
321321197909055026 |
质量员 |
SGL20150801821 | |
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
泗洪县天成建筑安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 | |
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏亿润建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏东传工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
江苏舜禹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
江苏宏臻工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | |
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
施工组织设计 |
投标报价 |
总分 |
1 |
江苏东传工程建设有限公司 |
0 |
0 |
0 |
2 |
江苏宏臻工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
3 |
江苏舜禹建设工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
4 |
江苏亿润建设有限公司 |
0 |
0 |
0 | |
7、拟确定中标人: 江苏舜禹建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2016/8/25 起,至 2016-8-29 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:泗洪县金锁镇人民政府 |
日期:2016/8/25 |