您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

云南禄劝彝族苗族自治县“两区”2016年度转龙镇农村安全饮水巩固提升工程(1-3标段)1标段预中标

发布时间:2016-8-25  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

评标结果公示

备案登记编号:KMTD2016070067_1
招标人 禄劝彝族苗族自治县转龙镇人民政府 联系电话 /
招标代理机构 北京求实工程管理有限公司 联系电话 0871-68375449-602
工程名称 “两区”2016年度转龙镇农村安全饮水巩固提升工程(1-3标段)(“两区”2016年度转龙镇农村安全饮水巩固提升工程(1-3标段)1标段)
开标时间 2016-08-22 09:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目经理 投标报价(元) 工期 质量承诺 综合得分
第一中标候选人 云南振滇建设工程有限公司 赵随刚 1349202 120日历天 执行《水利工程建设项目验收管理规定》及《水利水电建设工程验收规程》 (SL223-2008)一次验收合格 86.54
第二中标候选人 云南喜洲建设工程有限公司 张树德 1356193 120日历天 执行《水利工程建设项目验收管理规定》及《水利水电建设工程验收规程》 (SL223-2008)一次验收合格 84.26
第三中标候选人 云南杰联市政工程有限公司 李朝波 1345010 120日历天 执行《水利工程建设项目验收管理规定》及《水利水电建设工程验收规程》 (SL223-2008)一次验收合格 84.08
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
大理州恒宇机械化工程有限公司 B1.63未提供原件或原件与投标文件中扫描件不一致或原件无效的
福建省恒鼎建筑工程有限公司 B1.4资质条件、能力和信誉不满足投标人须知1.4.1条的
招标人审核意见 同意发布 审核人:刘工
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >