您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建泉州市江南新区2号污水泵站及其配套管网项目预中标公示

发布时间:2016-8-29  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标编号:191360
所属行业:
招标代理:厦门天和项目管理投资咨询有限公司
标价:1492.4494万元
中标单位:福建省桃源建设工程有限公司
中标候选人公示 泉州市江南新区 2 号污水泵站及其配套管网项目 项目 施工 招标于 2016 年 08 月 26 日在 泉州市工程交易所 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、进入评审的有效投标人:
评审的有效投标人名称 投标报价(N,万元) 综合信用分(分) 综合信用评价折分系数(P) 荣誉折分系数(G) 法定代表人折分系数(Y)
福建誉洲建设有限公司 / / / / /
福建省泉州市东海建筑有限公司 1492.4494 76.40 1.0000 0.9998 1.0003
福建省桃源建设工程有限公司 1492.4494 81.02 0.9999 0.9998 1.0000
福建磊鑫(集团)有限公司 1492.5992 83.03 0.9998 0.9998 1.0000
耀华园林股份有限公司 1492.5992 78.80 1.0000 1.0000 1.0003
福建福兴建筑工程有限公司 1491.8502 66.69 1.0000 1.0000 1.0003
福建山峰建筑工程有限公司 1492.7490 85.14 0.9997 1.0000 1.0003
福建城建建设有限公司 1491.7004 69.63 1.0000 1.0000 1.0003
福建省霞辉建设发展有限公司 1492.8988 74.49 1.0000 1.0000 1.0000
2、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人名称 评标价H=N×P×G×Y 备注
福建省桃源建设工程有限公司 1492.0017 /
福建磊鑫(集团)有限公司 1492.0022 /
福建城建建设有限公司 1492.1479 /

3 、评标办法: 经评审合理低价中标法

4 、进入评审的投标人中,被判定为废标的投标人名称、原因: 福建誉洲建设有限公司未按招标文件规定时间内提交项目经理相关证书原件,作废标处理。

5 、评标委员会成员名单: 洪定清、吕虚权、施蔚刚、吴铭辉、林子雄

6 、中标候选人公示时间: 2016 年 08 月 29 日至 2016 年 08 月 31 日。

7 、随机抽取中标人时间: 2016 年 09 月 01 日下午16:00 时在泉州市工程交易所开标室抽取中标人(地址: 泉州市丰泽区妙云街160号泉州市行政服务中心六楼 ),随机抽取中标人时,有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >