您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北南和县岗头南街污水排水工程项目施工预中标公示

发布时间:2016-9-1  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 130527160055-001 所属地区 南和县
工程名称 南和县岗头南街污水排水工程项目施工招标公告
建设单位 南和县住房和城乡建设局
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-09-11 计划竣工日期 2017-01-08
资金来源 县财政拨款
建筑总面积
代理单位 河北至成招标有限公司
第1中标候选人
中标范围 审定施工图纸及工程量清单内的全部内容
中标日期 2016-08-31 中标价 1090.4 万元
项目经理
中标工期 120 天 工程质量 合格
参加投标企业
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 邢台兴和市政工程有限公司

废标原因: 未提供安全生产许可证、投标保证金交纳证明未加盖单位公章

依据: 招标文件第三部分第二章资格后审的相关规定

备注 第一中标候选人:邢台市耀顺市政工程有限公司

中标价:10904026.44元人民币;

中标建造师:白建军

中标建造师资质等级及资质证号:市政公用工程贰级 冀213141459347

第二中标候选人:邢台市华通市政工程建设有限公司

第三中标候选人:邢台市政建设集团股份有限公司

参加投标企业:

1、邢台市政建设集团股份有限公司

2、邢台市耀顺市政工程有限公司

3、邢台市华通市政工程建设有限公司

4、邢台兴和市政工程有限公司

中标公示发布时间:2016年9月1日8:30至2016年9月5日17:30

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >