您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东省泰安市南天门大街污水管沟开挖工程竞争性谈判成交结果公告

发布时间:2016-9-12  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  1. 项目编号:CYCG-2016-060

  2. 项目名称:南天门大街污水管沟开挖工程

  3. 预算控制价:33.986113(万元)

  4. 采购人:泰安泰山基业开发建设有限公司

  地址:泰安高新区嘉和北区C区

  责任人:范经理

  电话/传真:0538-8938236

  5. 采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司

  地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼

  项目经理:史龙

  电话/传真:0538-8263918

  6. 供应商竞价明细表

序号

供应商名称

首轮报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

山东益通安装有限公司

33.535426

33.2680

2

泰安开发区信泽城市建设工程有限公司

33.972549

33.8000

3

山东贵象市政园林工程有限公司

33.912362

33.4600

  7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

山东铁鹰建设工程有限公司

未提供营业执照、资质证书原件,根据谈判文件第二章供应商须知第12条规定,其报价无效。

2

泰安润港建设工程有限公司

未提供基本账户开户许可证原件,根据谈判文件第二章供应商须知第12条规定,其报价无效。

  8. 成交供应商名称:山东益通安装有限公司

  成交金额:33.2680(万元)

  注册地址:肥城市孙伯大街34号

  9. 谈判日期:2016年9月12日09时30分

  10. 公告日期:2016年9月13日-2016年9月18日

  11. 谈判小组成员名单:范维志、申红霞、王同军

  12. 附件:成交清单电子版下载链接。

  13.中标人项目班子成员表

职 务

证 书 编 号

等 级

李昌军

项目经理

0903417

贰级

朱来名

施工员

370102009

/

吕乃迎

质检员

370202117

/

雷印芳

材料员

370301215

/

张绪坤

造价员

J3300257

/

司志勇

专职安全员

鲁市安C(2014)0901478

/

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 山东益通安装有限公司
地 区: 山东
电 话: 0538-3780276
地 址: 山东省肥城市孙伯大街34号
Email: sdyitong69@163.com
网 站: http://www.sdyitong.net.cn/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >