您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建龙岩市武平县医院污水处理站设备采购及安装服务项目流标公示

发布时间:2016-9-20  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  福建榕卫招标有限公司受武平县医院的委托,就福建榕卫招标有限公司关于武平县医院污水处理站设备采购及安装服务项目项目(项目编号:RWZB-2016-333)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:RWZB-2016-333

  项目名称:福建榕卫招标有限公司关于武平县医院污水处理站设备采购及安装服务项目

  项目联系人:刘先生

  联系方式:0597-2556736

  二、采购单位信息

  采购单位名称:武平县医院

  采购单位地址:武平县医院

  采购单位联系方式:李先生,18760151688

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司

  采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心,商会大厦,E栋,804,A

  采购代理机构联系方式:刘先生,0597-2556736

  四、废标、流标的原因

  1、无效投标情况:东元环保设备(福州)有限公司投标文件中检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件未加盖投标人公章、复印件未加盖投标人公章并未注明“与原件一致”,根据招标文件中资格标准:“所有资格证明文件复印件应是清晰的,加盖投标人公章并注明‘与原件一致’。”、“第17.3.1条款资格性检查”及相关法律法规规定,视为无效投标。

  2、流标情况:

  实质性响应招标文件要求的投标方不足三家,依据相关法律法规规定,本项目流标。

  五、废标/流标日期:2016年09月20日

  六、其它补充事宜

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >