福建省亿达工程咨询有限公司受莆田市自来水有限公司的委托,就DN50以上水表年度采购项目(重新招标)项目(项目编号:YDCG2016015/1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:YDCG2016015/1
项目名称:DN50以上水表年度采购项目(重新招标)
项目联系人:陈小姐
联系方式:15715091388
二、采购单位信息
采购单位名称:莆田市自来水有限公司
采购单位地址:莆田市自来水有限公司
采购单位联系方式:小林0594-5026816
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省亿达工程咨询有限公司
采购代理机构地址:莆田市荔涵大道和成天下3#1104室
采购代理机构联系方式:陈小姐15715091388
四、废标、流标的原因
至截标时间2016年9月19日上午9时共收到2家(福州中福水表有限公司、宁波水表股份有限公司)递交的投标文件,其中福州中福水表有限公司未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,不满足招标文件要求,按流标处理。
五、废标/流标日期:2016年09月19日
六、其它补充事宜