您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏宿迁市沭阳县第二水厂西潼线华冲段供水管网迁移工程预中标公示

发布时间:2016-9-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号: 3213221609070201-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 沭阳县第二水厂 西潼线华冲段供水管网迁移工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理价随机确定中标人 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏华尔创建设工程有限公司

江苏中景建设有限公司

江苏金鹰建设有限公司

投标报价 ( 元 )

1200000.00

1200000.00

1200000.00

项目负责人

明义祥

徐绍洋

谢宇

暂估价 ( 万元 )

工程

材料

企业业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

项目经理业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

1.1 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宿迁中阳建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ( 诚信报告原件未上传并链接至投标文件中 )

2

宿迁中鼎建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ( 诚信报告原件未上传并链接至投标文件中 )

3

宿迁政宬建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ( 诚信报告原件未上传并链接至投标文件中 )

4

江苏芮业建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ( 诚信报告原件未上传并链接至投标文件中 )

5

沭阳向阳建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ( 诚信报告原件未上传并链接至投标文件中 )

6

江苏铭鼎建设有限公司

授权委托人养老保险不符合招标文件要求。(不满足连续 6 个月)

7

江苏春风建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ( 诚信报告原件未上传并链接至投标文件中 )

3 、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5 、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6 、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

7 、拟确定中标人: 江苏华尔创建设工程有限公司

本中标候选人公示期自 2016/9/20 起,至 2016/9/22 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳县第二水厂

日期: 2016/9/20

v

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >