您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 服务中标 >> 正文

广东广州开发区供水管理中心供水设施维护工程预中标公示

发布时间:2016-9-22  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

广州开发区供水管理中心供水设施维护工程[JG2016-6127]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1 广州市市政工程维修处 合格
2 广州市第二市政工程有限公司 合格
3 广州市市政工程机械施工有限公司 不合格 未提供项目负责人是企业诚信档案(A类)中在册人员的证明材料(不符合资格审查中5的审查项目)未通过资格审查。
4 广州自来水专业建安有限公司 合格
5 广州市芳村市政园林建设工程有限公司 合格
6 广州市黄埔区市政建设有限公司 不合格 未提供项目负责人是企业诚信档案(A类)中在册人员的证明材料(不符合资格审查中5的审查项目)未通过资格审查。
7 广州市海珠市政建设工程有限公司 不合格 未提供项目负责人是企业诚信档案(A类)中在册人员的证明材料(不符合资格审查中5的审查项目)未通过资格审查。

  公示时间:2016-09-22 00:00至2016-09-24 23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州开发区供水管理中心
联系人:刘武 联系电话:020-82113194

招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室
联系电话:020-82111245 联系地址:广州市萝岗区水西路12号凯达楼B栋516室

 

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >