您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

河北保定市涿州市南水北调沿线农村环境综合整治设备项目废标公示

发布时间:2016-9-23  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  废标原因:涿州市环境保护局涿州市南水北调沿线农村环境综合整治设备项目(项目编号:HBXJZZ2016HWZB0141)在符合性评审过程中,保定惠恒工程机械销售有限公司投标文件法定代表人授权委托书内容未按招标文件填报,不符合第7页3.8.3款之规定,符合性评审第4条投标文件的格式内容及字迹未通过;涿州市润宇环保设备有限公司在第1条经营范围的授权书(厦门厦工机械股份有限公司)不能确定总授权,故涿州市润宇环保设备有限公司符合性评审不通过。由于投标单位不足三家,故本次招标做流标处理。

  项目名称:涿州市南水北调沿线农村环境综合整治设备项目

  项目编码:HB2016084670020003

  项目联系人:张聪聪

  项目联系电话:15930045016

  采购人:涿州市环保局行政

  采购人地址:涿州市长空路182号

  采购人联系方式:0312-3852058

  代理机构:河北兴冀工程项目管理有限公司

  代理机构地址:保定市七一中路84号

  代理机构联系方式:0312-6679696

  备注: 

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >