您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北邢台市内丘县2016年扁鹊大道省定美丽乡村重点区域生活污水治理项目废标

发布时间:2016-9-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  废标日期:2016-09-27

  废标原因:(1)至投标截止时间2016年9月27日9时30分整,第2标段递交投标文件的家数为两家,不满足开标家数。(2)第1、3标段北京建工金源环保发展股份有限公司未提供资格审查资料中要求的财务报告原件;第1标段河北环祥环保工程有限公司未提供资格审查资料中要求的缴纳投标保证金的银行回单;第3标段河北铄宇环保科技股份有限公司、河北诚润环保工程有限公司均未携带资格审查资料中要求的所有证件原件,根据招标文件第二章 投标须知 18.资格审查资料及第四章评标办法 3.1.1资格审查之规定,上述四家投标单位未通过资格审查,故第1 标段响应招标文件的投标单位家数只有1家,第3标段响应招标文件的投标单位家数只有2家。本项目建议重新组织招标。

  项目名称:邢台市内丘县2016年扁鹊大道省定美丽乡村重点区域生活污水治理项目

  项目编码:HB2016093350020004

  项目联系人:董海娟

  项目联系电话:0311-87331516

  采购人:内丘县环境保护局

  采购人地址:内丘县

  采购人联系方式:0319-6860208

  代理机构:河北国盛招标有限公司

  代理机构地址:石家庄市桥西区槐安西路260号乐橙商务广场C座14层

  代理机构联系方式:0311-87331516

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >