您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

安徽芜湖市南陵县籍山镇民生水厂供水预案项目工程预中标公示

发布时间:2016-9-30  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  项目编号:WH11GC2016SZ2291

  项目名称:南陵县籍山镇民生水厂供水预案项目工程

  首选中标候选人:长顺建设集团有限公司 754128.0 45个日历天 合格 丁玉国

  第二中标候选人:安徽省同佳建设有限公司 772276.5 45个日历天 合格 潘孝芬

  第三中标候选人:江苏成盛交通工程有限公司 785147.87 45个日历天 合格 周明辉

  评标被否决单位及原因 安徽元坤建设有限公司 按招标文件规定,投标报价低于双控值作无效投标处理。

  安徽永邦建设工程有限公司 按招标文件规定,投标报价低于双控值作无效投标处理。

  其他公示项

  公示期 三个工作日

  发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司

  项目经办人及联系方式

  汪工 18805659688

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 长顺建设集团有限公司
地 区: 江苏
电 话: 0512-67902888、0512-67900998(传真)
地 址: 苏州工业园区圆融时代广场23栋A座12F
Email: webmaster@ks-cs.com
网 站: http://www.ks-cs.com/?lang=0
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >