您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏南京秦淮区第五批排水达标区整治建设工程施工一标段预中标

发布时间:2016-10-9  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号: BQH160236-02SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京御河环境工程有限公司 秦淮区第五批排水达标区整治建设工程施工一标段 评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 嘉盛建设集团有限公司 江苏大才建设集团有限公司 北京市常青市政工程有限公司
投标报价(万元) 4760.385785 4752.690421 4752.084788
项目负责人 周金足 何芳 焦玉璞
资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级 市政公用工程一级
证书编号 00204152 00374871 00107201
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
资审得分 第一名 第二名 第三名
第一名 嘉盛建设集团有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 江苏大才建设集团有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 北京市常青市政工程有限公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
锦润建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供财务报表。
江苏科晟园林景观建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理B证过期。
江苏同隆建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 2015年财务报表无法辨认。
安徽天润建筑工程集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目经理安全B证有效期注册页。
南京桥新建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供2013年度财务报表。
江苏中尚建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供财务报表。
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
7、拟定中标人: 嘉盛建设集团有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间: 2016/10/9

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 嘉盛建设集团有限公司  
地    区: 江苏
电    话: 025-86808888
地    址: 江苏省南京市建邺区江东中路315号1001-1012、1015室
网    站: http://www.jiasheng.cn
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >