您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏滨海医药产业园生活污水管网工程(一期)预中标公示

发布时间:2016-10-14  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号 3209221609090201-BD-004

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海医药产业园开发有限公司 滨海医药产业园生活污水管网工程(一期) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鸿泰通建设集团有限公司

投标报价(万元)

382.740088

项目负责人

贾建凤

暂估价
(万元)

工程

0.00

材料

0.00

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏鸿泰通建设集团有限公司

项目负责人

贾建凤

项目经理

32092419680307****

市政公用工程二级 ;

苏 232141513611

1.1 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

1.2 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额 ( 万元 )

2.1 、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人奖项

资审是否通过

不通过原因

得分

2.2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3. 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏荣泽建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供企业及项目负责人资格审查材料。

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5 、所有投标人技术标评分情况(至少 5 人)

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏鸿泰通建设集团有限公司

99.99

7 、拟确定中标人: 江苏鸿泰通建设集团有限公司

8 、备注:

本中标候选人公示期自: 2016/10/14 起,至 2016/10/19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 江苏鸿泰通建设集团有限公司
地 区: 江苏
电 话: 0515-88685558 15005115088王健枫
地 址: 盐城市解放南路277号浦发广场7层
Email: jshttgs@126.com
网 站: www.jshttgs.com
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >