您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建华安县仙都镇污水处理设施及配套管网(一期)工程中标结果

发布时间:2016-10-17  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  1、项目名称:华安县仙都镇污水处理设施及配套管网(一期)工程

  2、招 标 人:华安县仙亭城镇建设发展有限公司

  3、建设地址:位于华安县仙都镇镇区

  4、联系人:方先生(0596-7268003)

  5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)

  6、监督单位:华安县发展和改革局(0596-7360032)

  7、开标时间:2016年10月13日8时30分

  8、中标结果:

  中标人:厦门树鑫建设集团有限公司

  中标价:¥17826053.94

  项目负责人:蔡芳(建造师注册证号:闽235101024593)

  9、评标委员会成员名单:简小娥、蔡荣谦、陈荣贤、黄溪平、王丽娟。

  10、废标情况说明:方圆建设集团有限公司投标文件中提供的安全生产许可证已过期,不满足招标文件第2章第1节投标须知前附表第12项规定的要求,评标委员会根据招标文件第3章第2节第5.1.4项规定否决其投标。

  以上结果现予以公示,公示期:2016年10月17日——10月26日。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >