项目编号: |
20160928SZ108SG |
|
项目名称: |
烟台市中心区(环海路及幸福、新桥区片)老旧供水管网改造工程施工 |
招标单位: |
烟台市城市管理局 |
招标代理单位: |
山东万信项目管理有限公司 |
评分汇总表
单位名称 |
最终得分 |
技术标总得分 |
商务标总得分 |
技术标评委1 |
技术标评委2 |
技术标评委3 |
技术标评委4 |
技术标评委5 |
烟台市众志供水建设有限公司 |
0.00 |
-- |
-- |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
烟台市市政养护管理处 |
0.00 |
-- |
-- |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
烟台市城市排水管理处 |
0.00 |
-- |
-- |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 废标情况汇总表
中标候选人名单
中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
烟台市众志供水建设有限公司 |
徐文兴 |
52243461.80 |
0.00 |
0.00 |
中标 |
烟台市市政养护管理处 |
孙照武 |
52257057.35 |
0.00 |
0.00 |
未中标 |
烟台市城市排水管理处 |
唐少杰 |
52269268.55 |
0.00 |
0.00 |
未中标 | 烟台市众志供水建设有限公司业绩表
烟台市市政养护管理处业绩表
烟台市城市排水管理处业绩表
项目班子成员
姓名 |
岗位 |
编号 |
专业 |
在建情况 |
备注 |
徐文兴 |
项目经理 |
0602963 |
|
| |
李学龙 |
技术负责人 |
|
|
| |
肖伟 |
施工员 |
|
|
| |
刘国华 |
质检员 |
|
|
| |
李军 |
试验员 |
|
|
| |
刘辉 |
安全员 |
|
|
| |
张韶华 |
预算员 |
|
|
| |
钟斌 |
资料员 |
|
|
| |
尹诺 |
材料员 |
|
|
| | |
中标单位: |
烟台市众志供水建设有限公司 |
项目负责人: |
徐文兴 |
中标价: |
52243461.80元 |
工期: |
自接到招标人开工令之日起60个日历日内竣工(日历天) |
开标时间: |
2016/10/20 |
建设规模: |
39公里 |
注:中标价为投标总价 |