您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

广东恒健质子医疗装置示范工程污水废水提升泵设备项目(第二次)中标候选公示

发布时间:2016-10-20  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  广东恒健质子医疗装置示范工程污水废水提升泵设备项目(第二次)[项目编号:JG2016-6986]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-10-20 00:00 至 2016-10-22 23:59止),具体如下:

中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广州瀚谷通信设备有限公司 广州市水电设备安装有限公司
投标价(万元) 78 138.4766
技术标得分 35.2 33.8
商务标得分 8 6
报价得分 41.97 39.75
综合得分 85.17 79.55
广州汉铭通信科技有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明
广州市白云泵业集团有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明
上海东方泵业(集团)有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未明确交货日期,不能满足完成投标项目的供货时间要求
广州市联立工业设计有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未明确交货日期,不能满足完成投标项目的供货时间要求
广州市启业机电设备有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未明确交货日期,不能满足完成投标项目的供货时间要求

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  异议受理部门(招标人):中国能源建设集团广东省电力设计研究院有限公司

  联系人:罗芳龄

  联系电话:020-32115244

  招投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室(中新广州知识城建设指挥部)

  联系地址:广州市萝岗区九龙大道中新广州知识城展厅二期二楼208室

  联系电话:020-82110307

  招标人名称:中国能源建设集团广东省电力设计研究院有限公司

  日期:2016-10-20 00:00

  附件

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >