您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东省泰安市复员退伍军人精神病院污水处理站工程中标公示

发布时间:2016-10-20  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  1. 项目编号:SDTASJ2016-1074

  2. 项目名称:泰安市复员退伍军人精神病院污水处理站工程

  3. 预算控制价:24.38万元

  4. 采购人:泰安市复原退伍军人精神病院

  地址:泰安市迎春路53号

  责任人:王科长

  电话/传真:0538-5361361

  5. 采购代理机构:山东东岳项目管理有限公司

  地址:泰安市东岳大街471-5号

  项目经理:杭秀河

  电话/传真:0538-8151370

  6. 供应商竞价明细表 单位:(万元)

序号

供应商名称

首轮报价

最终报价

排序

1

潍坊沃华处理设备有限公司

24.026475

17.68

2

2

山东水发鲁润水务科技有限公司

23.287764

18.38

3

3

济南天虹环保科技有限公司

20.96680

17.5

1

  7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据

1

山东金满溪环保工程有限公司

未按招标文件要求提供材料员在本单位注册的岗位资格证书 ,根据谈判文件中第二章 2.6.4相关资格资质证明的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,作无效标处理。

  8. 成交供应商名称:济南天虹环保科技有限公司

  成交金额:17.5万元

  注册地址:山东省济南市高新区正丰路环保科技园F座北3012号房间

  9. 谈判日期:2016年10月14日

  10. 公告日期:2016年10月18日-2016年10月20日

  11. 谈判小组成员名单:王辉 曲业山 李明朋

  12. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >