您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

青海西宁市第一人民医院儿童诊疗中心、创伤急救诊疗中心建设项目污水处理工程预中标公示

发布时间:2016-10-21  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

项目名称

西宁市第一人民医院儿童诊疗中心、创伤急救诊疗中心建设项目污水处理工程

招标编号

ZYZB-2016-0 901

招标人

西宁市第一人民医院

招标代理机构

河南卓越工程管理有限公司

招标范围

西宁市第一人民医院儿童诊疗中心、创伤急救诊疗中心建设项目污水处理工程设计、设备采购安装

招标方式

公开招标

招标类型

设计及 货物 招标

所属地区

青海省 西宁市

开标时间

2016年 10 月 2 0 日

公示期限

2016年 10 月 2 1 日至2016年 10 月 2 3 日

工期

2016.11.1-2017.10.26 计 360日历天

中标候选人及中标价(元)

评标排名

第一中标候选人

浩蓝环保股份有限公司

2177537.00 元

第二中标候选人

陕西华铭建筑有限公司

2189000.00 元

第三中标候选人

空缺

被否决投标人名称及原因

青海天普伟业环保科技有限公司因财务报表缺少现金流量表,不符合招标文件规定,资审未通过 。

其它投标人名单

陕西华铭建筑有限公司、青海天普伟业环保科技有限公司

监督单位

青海省 西宁市卫生计生委 纪委

电话: 13997212208

注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起10日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。

  河南卓越工程管理有限公司

  2016年10月21日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 浩蓝环保股份有限公司 查看更多联系方式
地 区: 广东
电 话: 020-28059537 66840111
地 址: 广州市天河区五山路1号华晟大厦
Email: hl@cnhomeland.com
网 站: http://www.haolan.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >