您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

四川天府新区农饮工程PE、PPR采购项目废标公示

发布时间:2016-10-24  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

招标人

成都市兴蓉安科建设工程有限公司

招标代理机构

成都安彼隆建设监理有限公司

招标项目名称

天府新区农饮工程 PE 、 PPR 采购项目

废标原因

高科建材(咸阳)管道科技有限公司投标函未填写投标报价,不符合报价唯一要求。

广东联塑科技实业有限公司投标产品技术参数响应、偏离一览表中未填写 PPR 管材要求的技术参数,不符合实质性符合第五章 “ 技术标准及要求 ” 的投标产品技术参数响应、偏离一览表的要求。

康泰塑胶科技集团有限公司投标产品技术参数响应、偏离一览表中 PPR 管材要求填写的技术参数错误,不符合实质性符合第五章 “ 技术标准及要求 ” 的投标产品技术参数响应、偏离一览表的要求。

重庆顾地塑胶电器有限公司投标产品技术参数响应、偏离一览表中未按 PPR 管材要求填写的技术参数,不符合实质性符合第五章 “ 技术标准及要求 ” 的投标产品 技术参数响应、偏离一览表的要求。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >