您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

福建省宁德市北区污水处理厂二期工程预中标公示

发布时间:2016-10-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  项目编号:仟羽宁[2016]招008号

  本工程于2016 年10月8日15时00分在宁德市建设工程交易中心(地址:宁德市闽东东路建设科技大楼一层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

  1、招标人的名称、地址和联系方式

  招标人:宁德市北区污水处理有限公司

  地 址:宁德市北区污水处理有限公司

  电 话:13850387481

  联系人:郑小姐

  2、招标项目名称及方式

  招标项目名称:宁德市北区污水处理厂二期工程

  招标方式: 公开招标

  3、中标人及其中标金额

  中标人名称:福建大华鑫建设工程有限公司

  项目经理:邹勇 注册编号: 闽235060807620

  中标金额:8458585.76元 (大写人民币捌佰肆拾伍万捌仟伍佰捌拾伍元柒角陆分)

  4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:中环建筑工程有限公司:技术负责人未提供毕业证书的复印件,不符合资格审查文件评审办法和标准5.1.7条款 ;福建省集茂源建设工程有限公司:项目负责人未提供合格有效的安全生产考核合格证书B证的复印件,不符合资格审查文件评审办法和标准5.1.7条款。

  5、评标委员会成员名单

  评标专家:张瑞容、李秀兴、吴必春、陈斌、魏香满

  6、公示时间

  公示期为2016年10月26日至2016年11月4日。

  7、联系方式

  招标人:宁德市北区污水处理有限公司 地 址:宁德市北区污水处理有限公司

  电 话:13850387481 联系人:郑小姐

  招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司 ;

  地址:宁德市东侨区海滨一号13号楼201,邮编: 352100;

  电话: 18859308907 ,传真: 0593-2860579; 联系人: 小黄。

  公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

  部门或机构名称:_宁德市住房和城乡规划建设局_

  联系电话:_0593-2977673

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >