您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

山东龙口市东莱街道南苑小区北区供暖供水管网改造工程废标公示

发布时间:2016-10-27  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  一、采购项目名称:龙口市东莱街道南苑小区北区供暖供水管网改造工程

  二、采购项目编号:HLZB2016T-029

  三、采购公告发布日期:2016年10月18日

  四、开标日期:2016年10月26日

  五、废标原因:参加本次谈判的报价单位共四家,分别是:龙口市枫华建筑按装有限公司、龙口市第二建筑安装工程有限公司、山东贵象房建有限公司、龙口市众力市政工程有限公司。首先谈判组专家对各报价单位资质进行审查,审查过程中发现山东贵象房建有限公司未提供委托代理人和项目经理身份证原件,龙口市第二建筑安装工程有限公司未提供注册建造师证发证部门网上公示截图,根据谈判文件第八页14.3.5资格证明文件规定否决两家投标。谈判组专家认真学习谈判文件,并依据谈判文件的要求,对各个报价单位的报价进行评审,评审过程中发现龙口市枫华建筑按装有限公司未按谈判文件规定计取规费税金。因有效投标单位家数未达到法定家数,本次谈判无效。

  六、联系方式

  1、采购人:龙口市住房和规划建设管理局

  联系人:韩建涛 联系方式:13863880909

  2、采购代理机构:龙口市华龙工程招标代理有限公司,地址:龙口市东莱街道松岚苑北临街楼中段

  联系人:霍霞 联系方式:0535-8542276

  发布人:龙口市华龙工程招标代理有限公司

  发布时间:2016年10月27日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >