您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

辽宁沈阳近海经济区供水工程预中标公示

发布时间:2016-10-28  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 210122201609271114
工程名称 沈阳近海经济区供水工程
建设单位 沈阳市辽中区住房和城乡建设管理局
工程类别 施工 招标方式 公开招标
项目所在区域 沈阳市·辽中县 建设地点 沈阳市辽中区
拟中标单位
标段名称 拟中标单位 项目负责人 中标价 暂估价 暂列金额 中标范围和内容 标段建筑面积㎡
沈阳近海经济区供水工程施工标段 沈阳鑫通建设工程有限公司 王松林 30622492.1000 0.00 0.00 其他市政公用工程;
中标候选人情况
排序 单位名称 项目负责人 投标报价 评审得分 其它情况
第一名 沈阳鑫通建设工程有限公司 王松林 30622492.1000 89.15
第二名 天津市管道工程集团有限公司 张建新 28404822.7900 89.03
第三名 阜新正兴建设工程有限责任公司 郑明旭 30616582.2200 87.17
废标情况
废标单位 废标原因
阜新市兴光市政工程有限责任公司 投标报价超过招标控制价
报价修正情况
修正内容 修正原因
公示开始时间 2016年10月27日 公示截止时间 2016年10月30日
填报单位 辽宁宏基招投标咨询有限公司 填报日期
备注说明
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁建设工程信息网:http://www1.lnzb.cn/lnzbtb/SSO/Login.aspx?Type=tbdw
2.异议提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出异议】
3.投诉提出:选择【投诉异议】模块对应的【提出投诉】
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 沈阳鑫通建设工程有限公司  
地    区: 辽宁
电    话: 024-62689101、62689102、13080763200
地    址: 沈阳市和平区市府大路106号
网    站: http://xtjsgs.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >