您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江西九江市庐山区五里街道前进居民点三期5#-8#楼道路排水工程预中标公示

发布时间:2016-10-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

建设单位 九江市庐山区五里街道
工程名称 五里街道前进居民点三期5#-8#楼道路排水工程
工程地址 庐山区五里街道前进居民安置点
建筑面积 结构/层数
招标范围 一、工程概况:楼栋之间道路及排水等附属工程;项目投资约148万;建设地点:庐山区五里街道前进居民安置点;二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内所有内容。三.工期要求:40日历天。四、标段划分:本工程为1个标段。
招标控制价 1383190.16元 开标时间 2016年10月28日
中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)
第一中标排序单位名称 南昌市新鑫绿化景观工程有限公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)三级,市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价 1383190.16元
建造师姓名 周民 注册证书注册号 00350906,00350906
建造师等级 建筑工程一级,市政公用工程一级 注册专业
第二中标排序单位名称 江西茂华建设工程有限公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)三级,市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价 1383190.16元
建造师姓名 魏小凤 注册证书注册号 00262192
建造师等级 市政公用工程二级 注册专业
第三中标排序单位名称 江西省广高建设工程有限公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)二级,市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价 1383190.16元
建造师姓名 李梅 注册证书注册号 00259886
建造师等级 市政公用工程二级 注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 15
通过资审的家数 15 未通过资审的家数 0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 南昌市新鑫绿化景观工程有限公司
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称 江西茂华建设工程有限公司
申报的业绩 /
第三中标排序单位名称 江西省广高建设工程有限公司
申报的业绩 /
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 九江裕昌建筑工程有限公司
废标原因 九江裕昌建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求递交
认定依据 九江裕昌建筑工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分 商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 南昌市新鑫绿化景观工程有限公司
承诺内容 /
第二中标排序单位名称 江西茂华建设工程有限公司
承诺内容 /
第三中标排序单位名称 江西省广高建设工程有限公司
承诺内容 /
以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 南昌市新鑫绿化景观工程有限公司
地 区: 江西
电 话: 0791-88179911、8879922
地 址: 南昌市南京东路730号庐郡酒店公寓1106室
Email: ncxxlh@sina.com
网 站: http://www.xxlh.com/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >