您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 设备材料 >> 正文

福建莆田市第三水厂建设工程配套管网(城港大道-城港大桥至高铁段)阀门货物招标中标公示

发布时间:2016-10-31  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

  莆田市第三水厂建设工程配套管网(城港大道-城港大桥至高铁段)阀门货物招标项目招标,该工程招标方式为:公开招标。工程最高限价为948484元,项目招标编号:闽建咨莆业【2016】62号。2016年10月28日开标,2016年10月28日评标完成。

  中标的主要结果公示如下:

中标人名称 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
评标办法 莆田综合评估法
中标价(元) 523998元
资格评审结果 合格
项目班子配备评审结果 合格
施工组织设计评审结果 /
项目负责人 /
履约保证金(元) 合同金额的10 %
低价风险金(元) /
供货期 按招标人工程进度及要求供货。
工程施工质量 合格
被确定为废标、无效标的投标人及原因 1、胜利阀门有限公司、正丰阀门集团有限公司、泉瓦特斯阀门有限公司、四川川力智能阀业有限公司未提供全部样品,按无效标处理;2、厦门凯姆斯阀门有限公司未提供法定代表人行贿犯罪档案查询结果告知函,违反资格标准第4条的规定,按废标处理。
评标委员会成员名单 陈明敏、许文田、吴秀兰、萨枝捷、郑秀妹

  根据评标委员会评标报告,确定天津塘沽瓦特斯阀门有限公司为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。公示期自2016年 10月 31日至2016年11月 02日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

  招标单位:莆田壶山自来水有限公司 招标代理机构:福建省建设工程咨询有限公司

  联 系 人:朱先生 联 系 人:李小姐

  联系方式:13706099006 联 系 方 式:0594-2858811

  2016年10月31日

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
地 区: 天津
电 话: 86-22-28326888
地 址: 中国·天津河东卫国道阳光新业国际9-2-201
Email: twt@tjtwt.com
网 站: www.wattsi.com

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >