您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

广西桂东卫生学校实训中心综合楼污水处理系统配套工程项目竞争性磋商中标候选人公示

发布时间:2016-11-1  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

桂东卫生学校实训中心综合楼污水处理系统配套工程项目

项目编号

HZZFCG2016工字67

建设单位

广西贺州职业学院

招标类别

委托招标

招标方式

竞争性磋商

招标代理机构

中经国际招标集团有限公司

开标时间

201610281600

开标地点

贺州市公共资源交易中心交易大厅(三)

公示开始时间

2016 11 1

公示截止时间

2016 11 7

拟中标人

授权评标委员会确定拟中标人:广西中绿建设投资有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西中绿建设投资有限公司

投标报价

人民币¥1143112.02

工期

60日历天

质量等级

达到国家竣工验收规范合格标准

项目经理

韦紫强(注册编号:桂245101116379

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西华创建设工程有限公司因商务标正本(整本)盖其他公司单位公章,为无效投标;广西呈辉建设投资有限公司最终报价高于第一次报价,为无效报价,放弃竞标。

公示媒介

 

质疑和投诉

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

投诉受理部门

贺州市政府采购管理办公室

投诉受理电话

0774-5135551

  招标人:广西贺州职业学院 联系人:邓工 电话:0774-5210130

  招标代理机构:中经国际招标集团有限公司 联系人:钟工 电话:0774-5289607

  2016年 11 月 1 日

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >