您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

河北文安县新兴污水处理厂建设工程施工预中标

发布时间:2016-11-2  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

工程编码 131026150027-003 所属地区 文安县
工程名称 文安县新兴污水处理厂建设工程施工招标
建设单位 文安县小务农场实业有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2016-12-05 计划竣工日期 2017-05-03
资金来源 财政资金及自筹
建筑总面积
代理单位 河北筑城工程招标咨询有限公司
第1中标候选人 河北天森建工集团有限公司
第2中标候选人 廊坊市万泰建筑工程有限公司
第3中标候选人 河北建设集团有限公司
中标范围 施工图纸及工程量清单所含的全部内容(祥见工程量清单)
中标日期 2016-11-01 中标价 1386.93 万元
项目经理 白云飞
中标工期 180 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北润屹建筑工程有限公司
廊坊市忠诚建筑工程有限公司
永清县永润市政工程有限公司
廊坊市万泰建筑工程有限公司
文安县宏远道路工程有限公司
河北博泽建筑工程有限公司
河北鸣远建筑工程有限公司
廊坊市宏福建设工程有限公司
廊坊兴达建设工程有限公司
河北建设集团有限公司
文安县盛安建筑工程有限公司
河北天森建工集团有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 文安县宏远道路工程有限公司
  废标原因: 投标人措施项目费用占自己总报价的比例超过20%
    依据: 招标文件
名称及编码: 廊坊兴达建设工程有限公司
  废标原因: 投标人措施项目费用占自己总报价的比例超过20%
    依据: 招标文件
名称及编码: 永清县永润市政工程有限公司
  废标原因: 投标人措施项目费用占自己总报价的比例超过20%
    依据: 招标文件
备注

以下内容为系统自动检索相关中标单位联系方式,仅供参考!
单位名称: 河北天森建工集团有限公司  
地    区: 河北
电    话: 0311-87162767
地    址: 石家庄市槐安西路88号
网    站: http://www.tiansenjianshe.com/cn/
备注:如您发现联系方式不准确或已变更,欢迎您点此告知我们以便及时修正。

追踪此项目建设进展
相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >