您现在的位置: 中国污水处理工程网 >> 中标公示 >> 工程中标 >> 正文

江苏通州区十总镇1000KV特高压线路搬迁委建房给水总管道工程预中标公示

发布时间:2016-11-3  中国污水处理工程网    将此项目信息发送到邮箱 将此项目信息保存为WORD文档 项目信息纠错

编号: 32068320161018790-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市通州区十总镇人民政府 施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通锦程市政建设工程有限公司

南通盛仁市政工程有限公司

江苏仁通建设工程有限公司

投标报价 ( 元 )

1117800.00

1104009.61

1103513.35

项目负责人

冒宏伟

邵建华

沈丽华

暂估价 ( 万元 )

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

项目经理业绩 ( 包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )

1.1 、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2 、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3 、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏通平建设工程有限公司

未提供授权代理人劳动合同和养老保险证明。

4 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5 、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

江苏众集建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

江苏通平建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

3

江苏水工建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

4

南通市通州市政工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5

江苏旭阳建设投资集团有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6

上海高新建设开发有限公司

-

-

-

-

-

-

-

7

上海培成建设集团有限公司

-

-

-

-

-

-

-

8

南通凯翔公路建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

9

南通威格市政工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

10

南通华源市政工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

11

江苏开山建设工程有限责任公司

-

-

-

-

-

-

-

12

南通盛仁市政工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

13

南通志业建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

14

南通昆帝建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

15

南通顺嘉市政工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

16

南通易晟建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

17

南通文博建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

18

南通锦程市政建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

19

江苏广泽建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

20

南通嘉和建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

21

南通申洋园林绿化有限公司

-

-

-

-

-

-

-

22

南通宝俊建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

23

如皋市恒基市政工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

24

江苏仁通建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

25

南通磊鑫建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

26

海门市方华市政工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

27

苏州奥凯市政园林建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

28

南通世浩市政建筑工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

29

南通天正建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

30

南通市通州水利建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

类似工程业绩

项目
经理
奖项

信用评价

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

企业
业绩

项目
经理
业绩

1

南通市通州市政工程有限公司

92.87

92.87

2

上海培成建设集团有限公司

95.82

95.82

3

南通凯翔公路建设工程有限公司

97.41

97.41

4

江苏旭阳建设投资集团有限公司

97.16

97.16

5

上海高新建设开发有限公司

96.00

96.00

6

江苏众集建设工程有限公司

97.89

97.89

7

南通文博建设工程有限公司

88.20

88.20

8

南通盛仁市政工程有限公司

99.06

99.06

9

南通志业建设工程有限公司

89.71

89.71

10

南通昆帝建设工程有限公司

91.21

91.21

11

南通顺嘉市政工程有限公司

92.06

92.06

12

南通易晟建设工程有限公司

91.35

91.35

13

南通锦程市政建设工程有限公司

99.40

99.40

14

南通威格市政工程有限公司

98.65

98.65

15

南通华源市政工程有限公司

93.92

93.92

16

江苏开山建设工程有限责任公司

97.87

97.87

17

江苏广泽建设有限公司

94.82

94.82

18

南通嘉和建设工程有限公司

96.79

96.79

19

南通申洋园林绿化有限公司

98.90

98.90

20

南通宝俊建设工程有限公司

93.01

93.01

21

如皋市恒基市政工程有限公司

93.62

93.62

22

江苏仁通建设工程有限公司

99.02

99.02

23

南通磊鑫建设工程有限公司

92.62

92.62

24

海门市方华市政工程有限公司

97.44

97.44

25

苏州奥凯市政园林建设工程有限公司

92.28

92.28

26

南通世浩市政建筑工程有限公司

95.99

95.99

27

南通天正建设工程有限公司

86.78

86.78

28

南通市通州水利建设工程有限公司

97.22

97.22

29

江苏水工建设有限公司

96.01

96.01

7 、拟确定中标人: 南通锦程市政建设工程有限公司

本中标候选人公示期自 2016-11-3 00:00:00 起,至 2016-11-8 23:59:59 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

相关推荐
项目深度追踪
数据独家提供
服务开通便捷 >